zagalovok_foruma_090509
Приложение к сайту -Ветераны войск ПВО системы С- 200 .

Копилка идей и мыслей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Копилка идей и мыслей » Форум на любые темы. Для новичков. » Продукты. Как найти поставщика с умеренными ценами. Советы.


Продукты. Как найти поставщика с умеренными ценами. Советы.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Проблема у нас возникла - наш поставщик продуктов поднял на всё цены и нам теперь стало невыгодно иметь с ним дело. Кто будет брать дорогие продукты в посёлке? Народ у нас в основном небогатый. Поэтому сейчас мы в поиске нового поставщика. Не подскажете, где выгоднее закупать продукты питамеренными ценами?

2

Оно и в городах то особых богатеев нет. Народ бегает по магазинам, в надежде попасть на распродажу или на какую-нибудь акцию. Что уж говорить про село? Попробуйте обратиться к этому дистрибьютору продуктов питания. Возможно Вам удастся закупать у него всё необходимое по приемлемым ценам.

3

Goddess написал(а):

Проблема у нас возникла - наш поставщик продуктов поднял на всё цены и нам теперь стало невыгодно иметь с ним дело. Кто будет брать дорогие продукты в посёлке? Народ у нас в основном небогатый. Поэтому сейчас мы в поиске нового поставщика. Не подскажете, где выгоднее закупать продукты питамеренными ценами?

На мой взгляд самое главное в продуктах - это не цены, а их качество и натуральность. Потому что не даром говорят - мы то, что мы едим. Так что покупая дешевые продукты вы просто губите свой организм. А я считаю, что экономить на своем здоровье никак нельзя. Я вообще стараюсь только фермерские продукты покупать. Вот тут на днях заказывала морковку по-корейски: https://esh-derevenskoe.ru/tags/morkov-po-korejski Такая вкуснятина! И никакой химии - все натуральное только


Вы здесь » Копилка идей и мыслей » Форум на любые темы. Для новичков. » Продукты. Как найти поставщика с умеренными ценами. Советы.


создать форум