zagalovok_foruma_090509
Приложение к сайту -Ветераны войск ПВО системы С- 200 .

Копилка идей и мыслей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Копилка идей и мыслей » Стена для ссылок и другого... » Многопользовательские игры. Где найти такие игры для смартфона и ПК.


Многопользовательские игры. Где найти такие игры для смартфона и ПК.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Господа, посоветуйте интересную многопользовательскую игру для смартфона что бы можно было по интернету играть с друзьями, весело убивать время. Спасибо

2

Сейчас какой то бум на многопользовательские игры, почти все донатные. Играть не во что невозможно - везде нужно донатить, платить. Это прям раздражает!

3

Привет. А не желали бы вы поиграть в онлайн игр на ПК? Просто на смартфоне это очень неудобно, да и выбор игр на телефоны существенно меньше, чем на ПК!

4

Мне самому онлайн игры нравятся гораздо больше, чем одиночные. Одиночные это скучно, а вот когда играешь с живыми людьми, то это вовлекает гораздо сильнее. Особенно когда в играх есть прогресс, мне тут друг посоветовал скачать dead trigger 2 с сайта https://androidapplications.ru/games/12 … ger-2.html Играю не отрываясь уже который день. вам тоже советую

5

Лично я люблю онлайн играть в дурака https://luckforfree.com/durak/ , как в переводного дурака   https://luckforfree.com/durak/perevodnoy/ , так и в подкидного. Играю на сайте игрового клуба Luckforfree.com с реальными людьми совершенно бесплатно. На этом же сайте вы можете играть и в другие настольные игры тоже бесплатно.


Вы здесь » Копилка идей и мыслей » Стена для ссылок и другого... » Многопользовательские игры. Где найти такие игры для смартфона и ПК.


создать форум