zagalovok_foruma_090509
Приложение к сайту -Ветераны войск ПВО системы С- 200 .

Копилка идей и мыслей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Копилка идей и мыслей » Стена для ссылок и другого... » Радиаторы отопления, Советы, где купить надежные и подешевле.


Радиаторы отопления, Советы, где купить надежные и подешевле.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Хочу для дома купить новые радиаторы отопления на одну секцию. Старые уже плохо обогревают,

дом стал промерзать. Подскажите какие лучше брать и в каком магазине?

2

радиатор отопления дома менять очень проблематично скажу я вам. Можно взять для холодног овремени суток обогреватель. Это проще будет. Хотя думайте сами

3

Приветствую. Предлагаю тебе посмотреть варианты различных радиаторов для дома через компанию ТеплоМастер. Выбора много, цены приемлемые, что еще нужно?

4

Я считаю что не от магазина зависит выбор радиатора, а от марки и стоимости. Необходимо что бы радиатор действительно хорошо обогревал, прослужил вам долго и при этом стоил оптимально. Могу посоветовать один из таких - это Стальной трубчатый радиатор Irsap. Выбрать необходимую модель для покупки можете тут https://teplo-std.ru/irsap-tesi

5

Какие лучше брать, я вам подсказать не смогу. А где можно посмотреть, я знаю. Хороший магазин качественной продукции инженерной сантехники Евростандарт https://eurostdt.ru/ . У них большой ассортимент оборудования, которое широко применяется в быту и на производстве. В том числе и хороший выбор радиаторов отопления. А компетентные сотрудники смогут ответить на все ваши вопросы и подскажут, что лучше выбрать.


Вы здесь » Копилка идей и мыслей » Стена для ссылок и другого... » Радиаторы отопления, Советы, где купить надежные и подешевле.


создать форум