zagalovok_foruma_090509
Приложение к сайту -Ветераны войск ПВО системы С- 200 .

Копилка идей и мыслей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Копилка идей и мыслей » Форум на любые темы. Для новичков. » Ремонт в квартире. Подскажите, как найти мебель и материалы.


Ремонт в квартире. Подскажите, как найти мебель и материалы.

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Всем привет из Москвы. Вот решили делать ремонт в квартире. Начать конечно нужно с балкона. Хотим сделать маленькую комнату, чтоб по утрам можно было спокойно попить кофе и расслабиться. Подскажите, пожалуйста, где можно посмотреть мебель, и кто как стены делал? Клеили обоями или что-то другое делали?

2

А мы с мужем просто, чтоб сэкономить деньги, то решили реставрировать старую мебель и поставить ее. Я читала, что это теперь в моде, да и дорого стоит.

3

А мы покупали себе недавно на балкон угловой шкаф тут https://projekt-msk.ru/mebel-na-balkon- … -na-balkon Так как угловой, очень вместителен и места меньше занимает. Нам очень понравился, как шкаф вписался в интерьер балкона. Потому, вы можете посмотреть себе. Может сможете что-то нужное подобрать и себе.

4

Мой сотрудник, на досуге, сам делает мебель у себя в мастерской. Он ее и продает, цены у него тоже, вполне адекватные. Не то что в магазине. Потому, если хотите, то я могу вам дать его контакты.

5

Ну вообще, стоимость ремонт - дело сугубо индивидуальное, потому что у каждого же свои требования - кто-то панелями из красного дерева стены обшивает, а кто-то обычные обои клеит. Утрирую конечно, но суть, думаю, ясна. Так что никто не сможет вам просто так навскидку сказать в какую сумму может вам ремонт обойтись. Я считаю, что надо просто найти строительную фирму хорошую и посмотреть какие там сейчас на ремонт квартир цены Тогда хоть примерно можно будет сориентироваться и принять решение

6

Меня тоже интересует эта тема. Не знаю где материалы лучше всего покупать

7

Материалы лучше всего покупать в проверенных магазинах с хорошей репутацией. Есть у меня парочка хороших сайтов, где я время от времени покупаю товары.
В магазине Брилле, к примеру, можно заказать выключатели https://www.brille.ua/elektromontazhnoe … yuchateli/ и розетки по выгодным ценам. А также кучу прикольных светильников и люстр любых стилей.

8

Я хотела бы поделиться своим восторгом от http://interior.org.ua/ , которую проводит компания по созданию интерьеров. Благодаря сайту дизайн-проект оказался превосходным, он отразил мою личность и добавил некоторую магию в мое жилище. Я счастлива, что нашла этот сайт , и я бы порекомендовал ее всем, кто хочет создать красивый и удобный дизайн-проект для своего дома. Большое спасибо, проект удался на славу!


Вы здесь » Копилка идей и мыслей » Форум на любые темы. Для новичков. » Ремонт в квартире. Подскажите, как найти мебель и материалы.


создать форум