zagalovok_foruma_090509
Приложение к сайту -Ветераны войск ПВО системы С- 200 .

Копилка идей и мыслей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Копилка идей и мыслей » Форум на любые темы. Для новичков. » Печать этикеток в рулонах. Где печатают и подешевле.


Печать этикеток в рулонах. Где печатают и подешевле.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Привет всем. Нашел в Москве типографию, которая занимается производством этикеток в рулонах https://rekflex.ru/proizvodstvo-etiketok-v-rulonah.html уже с менеджером связался, спросил о ценах. Подскажите, а где и какая еще типография печатает самоклеящиеся этикетки? Хотелось бы мне сравнить цены и узнать, где дешевле мне заказывать партию этикеток. Что скажете?

2

Как по мне, то не тратили б вы времени, а раз уж нашли, где печатают такие этикетки, которые вам нужны, то берите и заказывайте их печать здесь. Считаю я, что цены в типографиях не сильно-то и отличаются.

3

У производителя ”Этикетка плюс” мы часто заказываем самоклеящиеся этикетки. Знаете, печать в этой типографии очень качественная и ребята быстро выполняют заказ. Так что, вы не пожалеете, если обратитесь к ним.


Вы здесь » Копилка идей и мыслей » Форум на любые темы. Для новичков. » Печать этикеток в рулонах. Где печатают и подешевле.


создать форум