zagalovok_foruma_090509
Приложение к сайту -Ветераны войск ПВО системы С- 200 .

Копилка идей и мыслей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Копилка идей и мыслей » Форум на любые темы. Для новичков. » Стрейч пленка оптом


Стрейч пленка оптом

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Друзья, посоветуйте мне поставщика, у которого недорого я мог бы покупать стрейч пленку? Нам на производство для упаковки товара всегда такая пленка нужна. У того поставщика, где брали мы до этого, цена до недавнего времени была не такая высокая, но почему-то они именно на этот товар подняли цену чуть ли не на половину. Я хочу прекратить с ним сотрудничество и найти другой магазин, у которого мы покупали б оптом стрейч пленку в СПб. Что подскажете?

2

А на Авито вы не пробовали искать? Там много разных компаний продает свой товар. Вам только следует обратить внимание на то, кто реализовывает товар оптом.

3

На рынке я когда-то с одним торговцем договаривался и покупал у него оптом стрейч пленку. Но, он начал что-то "мутить" и подсовывал мне совсем некачественную, тонкую стрейч пленку, которой коробки мы даже обмотать не могли, так как такая рвалась постоянно. Потом вышли на продавца-фирму в СПб, где недорого теперь покупаем стрейч пленку здесь https://riversnab.ru/katalog/strejch-plenki/


Вы здесь » Копилка идей и мыслей » Форум на любые темы. Для новичков. » Стрейч пленка оптом


создать форум