zagalovok_foruma_090509
Приложение к сайту -Ветераны войск ПВО системы С- 200 .

Копилка идей и мыслей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Копилка идей и мыслей » Стена для ссылок и другого... » Кровельные материалы в Москве


Кровельные материалы в Москве

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Я построил дом на даче, осталось только покрыть крышу. Пока думаю над выбором материала. Вы бы какой материал посоветовали использовать для крыши частного дома?

2

Я тут присматривал тоже материалы для крыши, решил полностью перекрыть кровлю. нашел отличный стильный сайдинг надежный в магазине КровлеДом. Посмотрите там

3

Вообще вы можете поступить проще - обратитесь в компанию Строительный Альянс 1. Они оказывают услуги по кровельным работам и помогут с подбором материалов

4

Сами дом полностью строили? Заметил что сейчас многие заказывают готовые дома под ключ и если честно таких людей я не понимаю. Это выходит в разы дороже, чем просто купить стройматериалы и потихоньку заниматься строительством самостоятельно. Что касается выбора кровельного материала, то я бы посоветовал купить металлочерепицу тут https://ru-complect.ru/krovlya-i-fasad/ … ocherepica


Вы здесь » Копилка идей и мыслей » Стена для ссылок и другого... » Кровельные материалы в Москве


создать форум