zagalovok_foruma_090509
Приложение к сайту -Ветераны войск ПВО системы С- 200 .

Копилка идей и мыслей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Копилка идей и мыслей » Форум на любые темы. Для новичков. » Хочу найти информацию про дизайн человека


Хочу найти информацию про дизайн человека

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Хочу найти информацию про Дизайн человека у нас в Москве. Кто, может быть, слышал о этой философии и знает о ней что-то? Поделитесь где получили информацию. У вас все совпало?

2

По моему, этой информации достаточно в сети. Я недавно где-то, как раз, встречал подобную информацию. Автор, вы изначально сами искали или сразу пришли на форум?

3

Я примерно понимаю о чем вы говорите. Вы во все это верите? Если честно, я не очень. Автор, мне кажется, вам стоит как-то более трезво смотреть на вещи, а не придумывать для себя какие-то философии.

4

Тоже очень интересна тема по Дизайну человека. Сейчас вот тут читаю о Воротах https://human-design.space/category/vorota-v-bodigrafe/ Оказывается, если знаешь свои ворота, то это уже наполняет тебя смыслом, понимаешь, что живешь осознанно, стараясь в точности исполнять то, что предназначено тебе Вселенной. Автор, изучите тему. Она очень интересна.


Вы здесь » Копилка идей и мыслей » Форум на любые темы. Для новичков. » Хочу найти информацию про дизайн человека


создать форум