zagalovok_foruma_090509
Приложение к сайту -Ветераны войск ПВО системы С- 200 .

Копилка идей и мыслей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Копилка идей и мыслей » В мире необычного... Постигни суть вещей. » Скажите, можно ли предвидеть? Вы верите в ясновидение?


Скажите, можно ли предвидеть? Вы верите в ясновидение?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Добрый день. Мне кажется, что моя лучшая подруга бредит. Она говорит, что у нее такое чувство, будто она может предсказывать будущее. Но я ей мало верю, и думаю, что она это все придумала. Нет, ну как можно что-то предсказать? Вы в такое верите?

2

Может у вашей подруги, проявились какие-то гены старых предков, которые были тоже каким-то образом, связаны с магией и потусторонней силой? Поговорите с ней серьезно, может ее что-то беспокоит, а вы ей не верите.

3

Вы знаете, автор, что ясновидение, это не просто состояние человека, например, которое передалось по наследству. Если действовать некоторым правилам и методикам, то его можно развить. Есть внутреннее видение, а так же прямое видение. Почитайте со своей подругой, интересную статью о ясновидение https://www.spasist.ru/article/nashi/yasnovidenie

4

Развивая свой духовный мир, внутреннюю интуицию, чакры, мы можем научиться многим вещам. Это может способствовать улучшению нашей жизни, открытие в себе новых способностей.

5

Я больше доверяю своей интуиции. Верю, что есть и ясновидение, но не у многих людей. Наверно надо родиться особенным.


Вы здесь » Копилка идей и мыслей » В мире необычного... Постигни суть вещей. » Скажите, можно ли предвидеть? Вы верите в ясновидение?


создать форум