zagalovok_foruma_090509
Приложение к сайту -Ветераны войск ПВО системы С- 200 .

Копилка идей и мыслей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Копилка идей и мыслей » Форум на любые темы. Для новичков. » Обсудим имена? Влияет ли имя на судьбу человека?


Обсудим имена? Влияет ли имя на судьбу человека?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Добрый день. Я жду ребенка, пока не знаю, девочка это будет, или мальчик. Но я, очень хочу, чтобы была девочка, и уже думаю над именем. Давайте обсудим, какие женские имена вам нравятся?

2

Мы назвали дочку, в честь моей любимой певицы, Лолиты. Я люблю ее творчество, и мне очень нравится ее имя. Оно редкое, и очень созвучно с отчеством.

3

У меня дети, названы обычными именами, дочку зовут- Даша, а сына, Максим. Зачем извращаться над именами, когда лучше простое имя дать своему ребенку.

4

Имя для ребенка, это как визитная карточка. Первое, что мы называем при знакомстве, это свое имя. И чем оно интереснее и привлекательнее, тем его быстрее запомнят окружающие. Вы можете выбрать любое имя для своего ребенка, но из женских имен, есть редкое и красивое имя Римма http://analiz-imeni.ru/women/rimma/znachenie-imja.htm

5

Мифада написал(а):

Мы назвали дочку, в честь моей любимой певицы, Лолиты.

Для Вас это причуда, а ребенку с ним жить. Не думаю, что счастлива будет, если
повторит не только имя, но и ее судьбу.

Советую более серьезно относиться к этому вопросу, как дача имени ребенку, где
приоритетом должно быть мнение родителей и их согласие.

6

Лама написал(а):

Зачем извращаться над именами, когда лучше простое имя дать своему ребенку.

Приятно читать мнение ответственного за своих детей родителя, для которых дети самое главное в
жизни.

7

Андрей написал(а):

Советую более серьезно относиться к этому вопросу, как дача имени ребенку, где
приоритетом должно быть мнение родителей и их согласие.

Приведу исторический пример. Есть мнение, что при выборе первого космонавта, имя Юрий стало
более привлекательным, чем имя Герман, хотя Титов по мнению многих был лучше подготовлен и
имел больший опыт.


Вы здесь » Копилка идей и мыслей » Форум на любые темы. Для новичков. » Обсудим имена? Влияет ли имя на судьбу человека?


создать форум