zagalovok_foruma_090509
Приложение к сайту -Ветераны войск ПВО системы С- 200 .

Копилка идей и мыслей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Копилка идей и мыслей » Магия любви. Мужчина и женщина. » Где найти нормального мужика? Советы удачливых женщин.


Где найти нормального мужика? Советы удачливых женщин.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Всем привет. Мне 25 лет, и я в разводе. Мой брак не сложился, так как муж постоянно лежал на диване, и не хотел ни к чему стремиться. Детей у нас нет, и я открыта для новых отношений. Да только где же найти настоящих мужчин, которые будут ухаживать, а не все взваливать на женщину?

2

А такие мужики разве сейчас есть? В каждой семье женщина работает как лошадь. И по дому, и на работу, чтобы хватало на жизнь. Мужчины не сильно об этом волнуются.

3

У нас просто менталитет такой. Если мужик не обеспечивает, то за него это сделает женщина, так как любит. И наши девушки себя этим обесценивают. Нет, конечно нужно быть независимой, работать, но на благо себе, и своим хотелкам, а не потому что мужики пошли у нас слабые и немощные. Автор, может вам тогда завести знакомство с иностранцем https://www.cuteonly.ru/

4

А я смотрю, наши женщины, кто выскочил замуж за иностранцев, и уехал, живут очень хорошо и безбедно. Молодцы, не стали терять надежду, и дождались своих принцев.

5

Я тоже развелась, уже год одна, переехала в Москву, надеюсь, что скоро встречу свою судьбу. А пока я хожу на эротический массаж, это такой кайф, я с помощью него такие приятные ощущения испытываю, он помогаем мне снять стресс, раскрыть свою чувственность, стать более сексуальной, испытать нереальный оргазм.  Вот почитайте о пользе такого массажа https://pro-orgazm.ru/articles/polza-er … massazhap/


Вы здесь » Копилка идей и мыслей » Магия любви. Мужчина и женщина. » Где найти нормального мужика? Советы удачливых женщин.


создать форум