zagalovok_foruma_090509
Приложение к сайту -Ветераны войск ПВО системы С- 200 .

Копилка идей и мыслей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Копилка идей и мыслей » Форум на любые темы. Для новичков. » Нужно аппарат для лечения кожных заболеваний


Нужно аппарат для лечения кожных заболеваний

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Всем привет из Санкт-Петербурга. У нас в поликлинике в кабинете, где делаются процедуры сломался ультрафиолетовый облучатель для лечения кожных заболеваний. И теперь нужно искать, где бы заказать новый такой аппарат. Посоветуйте, пожалуйста, где продаются такие аппараты?

2

Такой аппарат можно посмотреть и спросить в аптеках, возможно даже заказывать нужно. Но аптеки должны знать, кто именно занимаются поставкой такого оборудования.

3

Доброго времени суток. Знаете, автор, я работаю администратором в частной клинике, где принимает врач дерматолог. Как рас совсем недавно, руководство заказывало ультрафиолетовый облучатель для лечения кожных заболеваний таких как себорейный дерматит и псориаз тут https://agsvv.ru/catalog/obluchateli_dl … ramig_302/ Эффект от такого аппарата очень заметен.

4

Такой аппарат очень помогает в лечении кожных заболеваний, я знаю это не по наслышке. Потому такие аппараты дают хорошие результаты для больных с кожными заболеваниями.

5

Поэтому лучше обращаться в специализированные клиники, где все настроено на эффективную помощь пациенту. Именно так и поступают в клинике урологии Сеченова. Они помогают даже если диагностирован рак простаты операция будет проводится квалифицированными смециалистами. А еще проводятся уникальные робот-ассистированные операции, которые имеют высокую точность лечебных манипуляций.


Вы здесь » Копилка идей и мыслей » Форум на любые темы. Для новичков. » Нужно аппарат для лечения кожных заболеваний


создать форум