zagalovok_foruma_090509
Приложение к сайту -Ветераны войск ПВО системы С- 200 .

Копилка идей и мыслей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Копилка идей и мыслей » Магия любви. Мужчина и женщина. » Ищу место где сделать придложения девушке


Ищу место где сделать придложения девушке

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Всем привет из Москвы. Я уже окончил институт и устроился работать в серьезную фирму. А еще я встретил девушку в которую очень сильно влюбился. Я уже для себя осознал то, что хочу с ней провести все оставшуюся жизнь. Скоро я планирую ей сделать предложения и признаться в любви. Но где лучше всего сделать это? Что можете посоветовать в такой ситуации?

2

Закажите столик в хорошем и уютном ресторане, купите красивый букет цветов и сознайтесь в своих чувствах, даже обстановка будет способствовать ее положительному ответу.

3

А мой брат как рас на днях своей девушки делал предложения, они встречались пять лет, ровно столько ему нужно было времени, чтоб понять, что она любовь его всей жизни. Так ему друг посоветовал купить билеты на обзорную прогулку от Северного речного вокзала, вот можете посмотреть тут https://flyriver.ru/excurs/sever/ Так им обеим очень понравилось и запомнилось, а главное они уже готовятся к свадьбе.

4

О, а ка мне как рас скоро должно подруга приехать на выходные, так я думаю куда ее повести? Нужно и себе посмотреть, ведь очень хорошая идея прогулка по реке, да и интересно наверное.

5

Можна на крыше устроить романтик и там сделать предложение

6

Спасибо


Вы здесь » Копилка идей и мыслей » Магия любви. Мужчина и женщина. » Ищу место где сделать придложения девушке


создать форум