zagalovok_foruma_090509
Приложение к сайту -Ветераны войск ПВО системы С- 200 .

Копилка идей и мыслей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Копилка идей и мыслей » Форум на любые темы. Для новичков. » Какими упражнениями укрепить руки?


Какими упражнениями укрепить руки?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Доброго дня всем. Вот думаю податься в спорт и тем самым улучшить качество своего тела. Не нравится мне в себе то, что хоть я и имею широкие плечи, но руки совсем не подкачанные. Ребята, посоветуйте действенные упражнения для того, чтоб укрепить свои руки. И можно ли дома заниматься или все-таки стоит пойти в зал?

2

В вашем случае лучше купить абонемент в тренажерный зал, заплатить за занятия с тренером и под его руководством начать работать над своими руками. Как я понимаю, что вы и понятия не имеете с чего дома начинать, так что стоит вам таки записаться в тренажерку.

3

Дома вы руки так не подкачаете, как на тренажерах, это я вам точно скажу. Ну и если начинать выполнять тренировки в тренажерном зале, то стоит наперед продумать программу каждой тренировки, чередуя разные упражнения. Одним из самых эффективный упражнений есть подъем штанги на бицепс https://musclefit.info/podem-shtangi-na-bitseps/ Это упражнение на руки точно надо выполнять регулярно.

4

А я этим летом начал заниматься на уличных тренажерах у нас во дворе. И пока еще будет погода, то свои тренировки прекращать  не буду, так как вижу уже результат своего труда. Так что, и без тренажерного зала можно добиться успеха, главное иметь желание.


Вы здесь » Копилка идей и мыслей » Форум на любые темы. Для новичков. » Какими упражнениями укрепить руки?


создать форум