zagalovok_foruma_090509
Приложение к сайту -Ветераны войск ПВО системы С- 200 .

Копилка идей и мыслей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Копилка идей и мыслей » Форум на любые темы. Для новичков. » Нужны поставщики профильных труб


Нужны поставщики профильных труб

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Всем привет. Мне руководство поручило найти новых поставщиков профильных труб разного размера, так как те поставщики с которыми мы сейчас сотрудничаем постоянно нас подводят. И из-за этого приходится постоянно извинятся перед клиентами. Посоветуйте, пожалуйста, хороших поставщиков?

2

Это ведь жизнь, потому и ваше руководство и клиенты, должны с пониманием относится к происходящему. Сейчас, не так-то просто найти хороших поставщиков? Наша фирма уже третий месяц ищет.

3

Доброго времени суток. Автор, я недавно закончил строительство частного дома и мне нужно было профильную трубу 40х40, так покупал тут https://as-tim.ru/truba-profilnaya/40x40x2/ Тут и цены хорошие и качество, если много береш то скидку делают.  Можете и вы посмотреть, может вам вполне подойдёт такой поставщик.

4

Наша фирма тоже сейчас ищет хороших поставщиков профильных труб, так как качество нынешнего оставляет желать лучшего. А пока что все только проверяем. Нужно и себе посмотреть.


Вы здесь » Копилка идей и мыслей » Форум на любые темы. Для новичков. » Нужны поставщики профильных труб


создать форум