zagalovok_foruma_090509
Приложение к сайту -Ветераны войск ПВО системы С- 200 .

Копилка идей и мыслей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Копилка идей и мыслей » Форум на любые темы. Для новичков. » Очаговое выпадение волос


Очаговое выпадение волос

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Здравствуйте. У меня возникла проблема, с выпадением волос. Причем они не просто так выпадают, а очагами. Уже на голове, есть несколько плешивых мест. Приходится все время собирать хвост, иначе все видно. Скажите, что это за болезнь, и как ее можно вылечить?

2

Автор, я думаю что вам нужно срочно бежать к трихологу. Пока вы еще остались с волосами на голове. Вам расскажут, из-за чего у вас началось выпадение, и пропишут препараты или мази.

3

Если не ошибаюсь, то облысение такими очагами, называется аллопецией. Возникать такое заболевание, может в следствии стрессов, нехватки витаминов, и по другим причинам. Кстати, есть специальные расчески для лечения аллопеции и других кожных заболеваний на голове https://agsvv.ru/catalog/obluchatel_dly … rascheski/

4

Автор, попробуйте изначально народные методы. Мажьте очаги поочередно, касторовым маслом, настойкой жгучего перца, разбавленного один к одному, и посмотрите какой будет результат.


Вы здесь » Копилка идей и мыслей » Форум на любые темы. Для новичков. » Очаговое выпадение волос


создать форум