zagalovok_foruma_090509
Приложение к сайту -Ветераны войск ПВО системы С- 200 .

Копилка идей и мыслей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Копилка идей и мыслей » Форум на любые темы. Для новичков. » Мой брат заикается. Нужен совет, как избавиться от недуга.


Мой брат заикается. Нужен совет, как избавиться от недуга.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Доброго дня всем. У моего младшего брата проблемы с речью. Я не знаю причин, но он с детства заикается. Мы уже привыкли к тому, как он говорит и почему-то никто, даже родители не придавали этому значение. А теперь он повзрослел и я вижу, что чем дальше, тем он становится более замкнутым. Видать, такой дефект речи приносит ему дискомфорт. Хочу ему помочь. Подскажите, к какому специалисту в Мос Нужен совет, как избавиться от недуга.кве мы могли б обратиться?

2

Мне кажется, что разные дефекты речи нужно исправлять с очень раннего детства. Может уже и поздно что-то делать. Но, не стоит думать, гадать, а вам надо как можно быстрее обратиться в специалисту, который обследует вашего брата и даст рекомендации о том, как дальше действовать.

3

В Москве есть специализированный центр, где работают врачи-заикологи здесь https://www.arlilia.ru/ Рекомендую вам обращаться именно в этот центр, где вашему брату точно помогут и исправят его речь. И не стоит думать о том, что заикание только в детском возрасте лечится. Очень много взрослых людей успешно проходят лечение такого дефекта речи в центре.

4

Дочь моей соседки или чего-то испугалась или что-то серьезнее случилось в ее жизни, но говорила она хорошо, а теперь стала заикаться. Надо будет мне посоветовать и им обратиться в такой центр, где лечат заикание у детей и взрослых.


Вы здесь » Копилка идей и мыслей » Форум на любые темы. Для новичков. » Мой брат заикается. Нужен совет, как избавиться от недуга.


создать форум