zagalovok_foruma_090509
Приложение к сайту -Ветераны войск ПВО системы С- 200 .

Копилка идей и мыслей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Копилка идей и мыслей » Форум на любые темы. Для новичков. » Куда сходить погулять в выходные?


Куда сходить погулять в выходные?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Всем привет! Хочу успеть ухватить уходящие денечки лета и выбраться куда-то с детьми в выходной день. Что можете посоветовать - куда в Москве можно сходить погулять?

2

Ну вы даете! Да в Москве очень много вариантов где и как можно погулять. Множество парков, развлечений. Если с детьми - то можно в любой парк аттракционов сходить.

3

Ну вообще, да. Надо, конечно, пользоваться моментом пока еще тепло и гулять по полной программе. А то чем дальше тем холодней будет на улице, а потом и дожди начнутся - не до прогулок. Так что выберетесь хотя бы в Зарядье погулять. Там ведь очень красиво. Оттуда, кстати, можно и на речную экскурсию отправиться. Да и не только оттуда. Сами можете посмотреть от каких причалов такие экскурсии проходят: https://flyriver.ru/ekskursii/

4

На счет прогулки на речном трамвайчике идея отличная. Там ведь так красиво! Да и вообще - очень уж я воду люблю. Прямо душа отдыхает когда вижу вокруг эту красоту.

5

А мы очень любим гулять в парке возле дома. Дети очень любят по парку кататься на скейтах, потому мы большой компанией жителей окружающих домов решили скейт парк купить цена которого нас вполне устроила. Причем фирма, у которой мы собираемся заказывать имеет огромный опыт в той теме и делает очень качественные скейт парки.


Вы здесь » Копилка идей и мыслей » Форум на любые темы. Для новичков. » Куда сходить погулять в выходные?


создать форум