zagalovok_foruma_090509
Приложение к сайту -Ветераны войск ПВО системы С- 200 .

Копилка идей и мыслей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Копилка идей и мыслей » Форум на любые темы. Для новичков. » Посоветуйте пожалуйста красивое место где можно сделать предложени


Посоветуйте пожалуйста красивое место где можно сделать предложени

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Привет всем я из Москвы. Я встречаюсь с девушкой и понимаю, что это именно та женщина с которой я хочу провести всю жизнь. Одним словом хочу сделать предложения. Но как-то хотелось красиво все организовать. Посоветуйте, пожалуйста, красивое место, где можно сделать предложения?

2

Автор, купите своей возлюбленной кольцо с бриллиантом. От такого предложения, кто откажется? Бриллиант на кольце и так сделает это предложения сказочным.

3

Доброго времени суток. Мой брат совсем недавно тоже искал место, где б признаться девушки в любви. Перебрал много вариантов, но решил сделать во время прогулки на теплоходе в Москве, вот можете посмотреть тут https://flyriver.ru/ Видно красивые места да и романтично очень. Как по мне то место как рас для таких событий.

4

У моих родителей тоже скоро будет праздник. Уже тридцать лет они живут вместе, можно тоже им подарить прогулку на теплоходе. Нужно и себе посмотреть. Интересно сколько это будет стоить?


Вы здесь » Копилка идей и мыслей » Форум на любые темы. Для новичков. » Посоветуйте пожалуйста красивое место где можно сделать предложени


создать форум