zagalovok_foruma_090509
Приложение к сайту -Ветераны войск ПВО системы С- 200 .

Копилка идей и мыслей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Копилка идей и мыслей » Форум на любые темы. Для новичков. » Насколько хорошо помогает ингалятор от кашля?


Насколько хорошо помогает ингалятор от кашля?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Добрый день. Замучились мы болеть, всей семьей по очереди. Начинается все с банальных чихов, а заканчивается абструктивным бронхитом. Поможет ли ингалятор, быстрее вылечить кашель?

2

Значит у вас ослаблен иммунитет, раз вы друг от друга, постоянно цепляете простуду. Нужно укреплять иммунитет, и обязательно показываться врачу, чтобы не возникло осложнение легких.

3

Ингалятор, способствует более глубокому проникновению в легкие, лекарств, которыми вы будете дышать. Это позволит вывести как можно скорее мокроту, и улучшит ваше состояние. Поэтому, купить ингалятор, все таки стоит. Вот тут можете посмотреть варианты детских ингаляторов, и взрослых https://medmag24.ru/collection/Ingalyatory

4

Моя дочь, в меньшем возрасте, очень часто болела. Мне моя знакомая педиатр, посоветовала в первую очередь, купить в дом ингалятор, пусть даже самый простой. И сухой кашель, проходил у нас в течение трех дней.


Вы здесь » Копилка идей и мыслей » Форум на любые темы. Для новичков. » Насколько хорошо помогает ингалятор от кашля?


создать форум