zagalovok_foruma_090509
Приложение к сайту -Ветераны войск ПВО системы С- 200 .

Копилка идей и мыслей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Копилка идей и мыслей » Форум на любые темы. Для новичков. » Хочу начать стройку бани и нужны материалы для выполнения строй работ


Хочу начать стройку бани и нужны материалы для выполнения строй работ

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Привет всем. Ребята, вот же я задался целью воплотить свою мечту и построить хочу во дворе баню. Пока что только фундамент хочу залить и подвести трубы для воды и отопления. Подскажите, где купить я могу арматуру для фундамента и какого размера трубу стоит купить для водо- и газоснабжения этой будущей постройки?

2

А план постройки у вас уже имеется, вы получили все дозвола на то, чтоб закладывать уже фундамент и подводить трубы на воду и на газовое отопление? Так это не только баня у вас будет, раз вы еще и с отоплением замаялись.

3

Понятное дело, что в парной топить будем дровами. Но, еще и комнату сделать хочу рядом, чтоб иметь где с друзьями посидеть, пива попить, ну или просто расслабиться, к примеру, перед телевизором.

4

Автор, а вы не уточнили места вашего проживания. Вы металл хотите онлайн заказать с доставкой на дом или планируете поехать, Выбрать, купить трубы, арматуру и самостоятельно привезти?

5

Живу на окраине Москвы, в районе МКАД. Ну мне было б удобнее совершить покупку через интернет и дождаться доставки по моему адресу труб и арматуры. А документы на постройку все у меня на руках есть.

6

Хорошо измеряйте и просчитайте столько вам нужно водогазопроводной трубы. Для ваших целей вам  стоит покупать трубу ВГП 57 https://as-tim.ru/truba-vgp/57x3/ Вот именно в этом магазине и покупайте, так как здесь недорого и сразу обговорите доставку трубы по адресу. А еще ж арматура вам нужна, тогда тоже в этом же магазине и поищите.


Вы здесь » Копилка идей и мыслей » Форум на любые темы. Для новичков. » Хочу начать стройку бани и нужны материалы для выполнения строй работ


создать форум