zagalovok_foruma_090509
Приложение к сайту -Ветераны войск ПВО системы С- 200 .

Копилка идей и мыслей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Копилка идей и мыслей » Стена для ссылок и другого... » Речные прогулки в Москве, Советы знатоков для иногородних.


Речные прогулки в Москве, Советы знатоков для иногородних.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Пока у моей жены и у меня отпуск, у детей каникулы хочу устроить семье небольшое развлечение - купить билеты для речной прогулки на теплоходе. Подскажите через какую компанию можно оформить билетыР

2

Идея конечно хорошая, но затратно будет организовать такую прогулку. Конечно если на таких вещах вы не экономите то посмотрите стоимость билетов в компании АгентТур

3

Здравствуйте. Вы можете сами выбрать подходящий маршрут и конкретный теплоход забронировать на необходимую вам дату и время через компанию SeaSpecial. Удачи

4

На самом деле даже за границу ехать не нужно, что бы посмотреть красивейшие места и пейзажи. Москва сама по себе город уникальный и очень привлекательный. За последнее время город еще сильно преобразился в лучшую сторону. Можете оформить бронь билетов на теплоход на сайте https://flyriver.ru/. Удачно отдохнуть


Вы здесь » Копилка идей и мыслей » Стена для ссылок и другого... » Речные прогулки в Москве, Советы знатоков для иногородних.


создать форум