zagalovok_foruma_090509
Приложение к сайту -Ветераны войск ПВО системы С- 200 .

Копилка идей и мыслей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Копилка идей и мыслей » Форум на любые темы. Для новичков. » Спорт, что надо делать для сохранения фигуры и здоровья.


Спорт, что надо делать для сохранения фигуры и здоровья.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Никогда не страдал лишним весом, а тут как назло вылезло небольшое пузо. Мне это не нравится. Теперь хочу заняться спортом, но не знаю, как лучше поступить - пойти в спортзал или заниматься дома тоже можно с хорошими результатами?

2

По мне - так лучше всего идти в спортзал и там заниматься. Причем лучше оплатить персональные занятия с тренером. Он вам и тренировки распишет, и проследит за ними. А потом сможете и сами уже заниматься.

3

Дома можно заниматься, но будет ли такой же результат как в зале? Я не очень уверен. Разве что будете заниматься постоянно и интенсивно. Домой можно купить тренажер какой-то или взять в аренду. В Москве можно взять в аренду эллиптический тренажер и другие https://fitsharing.ru/ А потом можно и решиться на покупку, если дело пойдет.

4

Кроме спорта еще лучше бы питание свое пересмотреть. Надо больше белков употреблять. Тогда и похудеете, и мышцы не будут дряблыми.
Я давно в зал хожу, питание специальное. Еще и из спортпитания покупаю препараты.

5

Что бы избавится от этой неприятности, нужно долго и изнурительно работать над собой и желательно в спортзале с тренером, если раньше не занимался. А после хорошей тренировки, чтобы снять усталость с мышц, улучшить кровообращение, поднять настроение можешь посетить эротический массаж - http://necin.com.ua/2020/08/07/jerotych … henshchyn/    И конечно же не стоит забывать про свое питание.


Вы здесь » Копилка идей и мыслей » Форум на любые темы. Для новичков. » Спорт, что надо делать для сохранения фигуры и здоровья.


создать форум