zagalovok_foruma_090509
Приложение к сайту -Ветераны войск ПВО системы С- 200 .

Копилка идей и мыслей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Копилка идей и мыслей » Форум на любые темы. Для новичков. » Интернет на даче Какой провайдер надежнее и тарифы дешевле.


Интернет на даче Какой провайдер надежнее и тарифы дешевле.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Хочу на даче в Подмосковье у себя провести интернет, так как скучновато там проводить время. Но насколько понимаю, это дорогое удовольствие будет. Или можно как-то бюджетно выкрутиться?

2

А я рада, что у нас на даче нет интернета и можно отдохнуть полноценно. У нас и телевизора там нет. Прям передать не могу, насколько это классно. Я и телефон могу отключить, чтобы никто не звонил.

3

Ну раз на даче без интернета никак, то конечно подключать и придется раскошелится. Можно немного проще поступить - пользоваться мобильным интернетом. Но тут может быть проблема в виде слабого сигнала. Ее можно решить с помощью усилителя Petra MIMO Unibox, а именно Petra BB MIMO 75 https://www.domica.ru/antenny-3g-4g-usi … bb-mimo-75

4

Я тоже не могу без интернета. Я часто работать уезжаю за город и без него совсем никак. А если мне хочется отдохнуть, то наличие интернета и ТВ мне не помеха.


Вы здесь » Копилка идей и мыслей » Форум на любые темы. Для новичков. » Интернет на даче Какой провайдер надежнее и тарифы дешевле.


создать форум