zagalovok_foruma_090509
Приложение к сайту -Ветераны войск ПВО системы С- 200 .

Копилка идей и мыслей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Копилка идей и мыслей » Форум на любые темы. Для новичков. » Английский язык Как можно повысить свой базовый уровень знаний.


Английский язык Как можно повысить свой базовый уровень знаний.

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Всем привет. Я недавно устроился работать на серезную фирму. И понимаю, что надо мне подтенуть свои знания английського языка. Работой дорожу, она мне нравится и зарплата очень нравится, потому надо что-то делать. Падскажыте, пажалуста, где можно пройти курсы или как-то улутшить всои знания английського?

2

Автор, теперь пора интернету, потому там теперь можно найти абсолютно все. Надо только, желания и время, и все у ваших руках. Потому, посмотрите в интернете.

3

А я познакомился с девушкой по интернету, вот только, она в Америке живет. Потому, для того чтоб общаться с ней, мне надо было немного подучить английский язык. Очень долго искал, так как постоянно на роботе, мой друг посоветовал мне посмотреть английские неправильные глаголы тутhttps://lim-english.com/posts/nepraviln … go-yazika/ Мне нравится, все понятно. Можете и себе посмотреть.

4

Я в школе плохо учила английский язык, а вернее вообще не учила, а теперь понимаю, что надо было. Потому, тоже не против немного наверстать, надо и себе посмотреть. А сколько стоят эти курсы?

5

Сами занимаетесь с ребенком? Тогда читайте здесь бесплатно Конструктор LEGO как идеальный помощник для развития пространственного воображения. Вы на правильном пути...

6

Людмила написал(а):

Я в школе плохо учила английский язык, а вернее вообще не учила, а теперь понимаю, что надо было. Потому, тоже не против немного наверстать, надо и себе посмотреть. А сколько стоят эти курсы?

Цена на курсы может быть абсолютно разной. Все от школы зависит

7

Без знания инглиша на хорошем уровне нынче никуда, это каждый понимает. Другой вопрос - как освоить этот английский как можно быстрее. Мне вот удалось найти хорошие курсы, пре качественно преподают https://top10english.ru/kursy-anglijsko … e-na-donu/ английский язык в Ростове-на-Дону. С преподавателем я смогла усвоить даже сложные нюансы грамматики инглиша. Да и мой разговорный тоже уже куда лучше) По крайней мере я такими знаниями я могу путешествовать)


Вы здесь » Копилка идей и мыслей » Форум на любые темы. Для новичков. » Английский язык Как можно повысить свой базовый уровень знаний.


создать форум