zagalovok_foruma_090509
Приложение к сайту -Ветераны войск ПВО системы С- 200 .

Копилка идей и мыслей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Копилка идей и мыслей » В мире необычного... Постигни суть вещей. » Нашла удаленную работу. теперь нужно покупать новую сим катру


Нашла удаленную работу. теперь нужно покупать новую сим катру

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Здравствуйте. Недавно нашла по объявлению, удаленную работу. Суть работы, заключается  в регистрации. Работодатель сказал, что для этого, мне нужно найти доступные номера, на которые мне будет приходить смс подтверждение. Подскажите, где же мне их искать?

2

Может зададите этот вопрос работодателю. Конечно можно купить себе новую карточку для работы, но хватит ли вам ее одной, это вопрос? Узнайте конкретно, хоть сколько номеров у вас должно быть в свободном доступе, а потом подумаете, где их взять.

3

Что это за работа такая, в которой не объясняют, откуда брать эти номера, как ими пользоваться? Вы точно не на мошенников попали? Вас хоть платить не заставляли, за нее?

4

По всей видимости, вы новичок в сфере удаленной работы, но вам есть к чему стремиться и учиться, если вам будет во благо работать дома. Что касается условий работы, вам наверное сразу сказали, но вы что-то упустили. Автор, сейчас есть онлайн номера, на которые вам может спокойно приходить бесплатные смс для регистрации https://sms-man.ru/

5

Что то он вам мозги крутит


Вы здесь » Копилка идей и мыслей » В мире необычного... Постигни суть вещей. » Нашла удаленную работу. теперь нужно покупать новую сим катру


создать форум