zagalovok_foruma_090509
Приложение к сайту -Ветераны войск ПВО системы С- 200 .

Копилка идей и мыслей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Копилка идей и мыслей » Форум на любые темы. Для новичков. » Ликвидация предприятия. Способы ликвидации. Банкротство. Советы.


Ликвидация предприятия. Способы ликвидации. Банкротство. Советы.

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Наше предприятие находится в Москве и в связи с кризисом пришло в упадок. Хотим его закрыть. Но проблема в том, что у нас акционерное общество. Закрыть не так просто. Хотим обратиться к юристам, которые бы помогли в этом деле. Есть такие https://regslegal.ru/likvidaciya-firm-i … daciya-ao/ Вроде как специалисты в ликвидации АО. Кто-то с ними сотрудничал? Есть положительный опыт?

2

Если они специализируются на таких делах, то в чем сомнения. Обратитесь для начала за консультацией, а дальше уже посмотрите. Никто же не заставляет вас сразу им платить за услуги.

3

По поводу ликвидации не знаю. Сотрудничали с ними по вопросу смены директора на фирме.
Сами не могли справиться из-за некоторых нюансов. Нареканий не было.

4

Думаю, что у них есть перечень их работ и достижений, результаты дел. И вот это все должно вам подсказать - стоит с ними работать или нет. Но еще и цена наверное вас сдерживает? Или это не так важно?

5

Мы так же обращались в фирму - они все сделали

6

Лучше к специалистам обращаться

7

Я тоже того, мнения, что вопросы с ликвидацией бизнеса нужно решать с юристами. Есть очень хорошая юридическая компания «Базальт» https://www.basalt.ru/ , которая поможет правильно организовать процесс банкротства так, чтобы  у вас потом не было никаких проблем. Это лучшие специалисты!


Вы здесь » Копилка идей и мыслей » Форум на любые темы. Для новичков. » Ликвидация предприятия. Способы ликвидации. Банкротство. Советы.


создать форум