zagalovok_foruma_090509
Приложение к сайту -Ветераны войск ПВО системы С- 200 .

Копилка идей и мыслей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Копилка идей и мыслей » Стена для ссылок и другого... » Чинить или брать новый холодильник? Советы опытных мастеров.


Чинить или брать новый холодильник? Советы опытных мастеров.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Здравствуйте. Купили на дачу б/у холодильник Атлант. Не прошло и пары месяцев, как он поломался. Муж посмотрел, сказал что нужно менять некоторые запчасти. Вот теперь сидим и думаем, сколько обойдутся нам эти запчасти, или стоит взять новый холодильник, и не морочить голову.

2

Вы сначала попробуйте найти к своему холодильнику запчасти. Поверьте, это не так просто, да и неизвестно, сколько времени после их замены, ваш холодильник еще проработает.

3

У моего мужа друг, занимается ремонтом различной техники. Поэтому если у нас что-то ломается, он приходит к нам и чинит. Даже если нужно менять определенную запчасть, он всегда знает, где ее найти.

4

Чтобы знать какие запчасти нужно менять, нужно хотя бы немного разбираться в технике. В холодильниках, не так уж и много запчастей, которые могли выйти из строя, что позволяет быстро определить поломку. Не знаю конечно, что вы решите делать в дальнейшем, с вашим холодильником, но если интересно, вот тут можно посмотреть запчасти для холодильников Атлант https://m-nashdom.ru/516-zapasnye-detal … kam-atlant

5

Прасковья, смотря на какую сумму ремонт затянет!

6

Лучше нвоый берите


Вы здесь » Копилка идей и мыслей » Стена для ссылок и другого... » Чинить или брать новый холодильник? Советы опытных мастеров.


создать форум