zagalovok_foruma_090509
Приложение к сайту -Ветераны войск ПВО системы С- 200 .

Копилка идей и мыслей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Копилка идей и мыслей » Как заработать миллион в условиях кризиса. » Дело для бывшего военнослужащего. Как быть полезным на пенсии.


Дело для бывшего военнослужащего. Как быть полезным на пенсии.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Я военнослужащий, в прошлом году вышел на пенсию, не могу сидеть без дела, подумал
что могу организовать свою фирму, которая будет заниматься утилизацией военной техники,
на это всегда есть спрос, как вам моя идея?

2

Мне организовать такое дело было бы не по силам, но вы правы в том, что спрос на утилизацию военной техники всегда есть, так как модернизация оборонного оборудования требует улучшение  вооружения и списания старых машин и установок.

3

Для человека, который имеет представление об утилизации военной техники и знает как это осуществлять, а я так думаю вы это знаете, это довольно неплохая идея, только без военной лицензии, которая вам даст законное прво заниматься этой деятельностью, осуществить идею у вас   не получится https://www.ulc.ru/voennaja-licenzija/

4

Военные выходят на пенсию рано, я думаю вы человек ещё молодой, понятно,
что без дела вам сидеть не хочется, получите военную лицензию и занимайтесь
утилизацией военной техники, я вас подерживаю.

Администратор. Из анекдота...
Может ли сын полковника стать генералом?
Нет, у генерала есть свой сын.
Надеюсь смысл понятен...[/color]


Вы здесь » Копилка идей и мыслей » Как заработать миллион в условиях кризиса. » Дело для бывшего военнослужащего. Как быть полезным на пенсии.


создать форум