zagalovok_foruma_090509
Приложение к сайту -Ветераны войск ПВО системы С- 200 .

Копилка идей и мыслей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Копилка идей и мыслей » Как заработать миллион в условиях кризиса. » Сельскохозяйственный бизнес. Что надо знать. Возможные проблемы.


Сельскохозяйственный бизнес. Что надо знать. Возможные проблемы.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Здравствуйте. Мой муж, вырос в деревне, и ему всегда было интересно возиться с хозяйством и огородом. На весну, с другом, они хотят арендовать землю, чтобы высадить на ней какую-то культуру, и продать ее. Сейчас стоит вопрос, выбора культуры. Какую можно засеять, дайте советы?

2

Если ваш муж решил заниматься аграрным бизнесом, и выращивать какую-то культуру, то ему нужно каким-то образом узнать, на какую культуру идет больший спрос, чтобы потом с легкостью, он мог ее продать.

3

Важно не только продать культуру, но и заработать на этом прибыль. Ведь если учесть аренду, подготовку земли к посеву, и другие расходы, то вам нужно это оправдать, и самим остаться в выигрыше.

4

Больших денег заработать можно, если рационально подумать, и распределить все по полочкам. Например, если купить масличную культуру, и высадить ее, то можно получить урожай, который вы можете сдать по выгодным ценам, на переработку. Эта культура ценится своими свойствами тем, что из нее можно получать натуральное и качественное масло. Вот тут, можно более подробно узнать, какие семена считаются масличными http://moskorma.ru/semena/maslichnye/


Вы здесь » Копилка идей и мыслей » Как заработать миллион в условиях кризиса. » Сельскохозяйственный бизнес. Что надо знать. Возможные проблемы.


создать форум