zagalovok_foruma_090509
Приложение к сайту -Ветераны войск ПВО системы С- 200 .

Копилка идей и мыслей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Копилка идей и мыслей » Пчеловодство. Форум для пчеловодов. » Растения медоносы. Какие лучше для пчел? Где купить семена?


Растения медоносы. Какие лучше для пчел? Где купить семена?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Здравствуйте. Решил обзавестись собственной пасекой, сейчас потихоньку сам делаю ульи, и нужно подготовиться к весне, чтобы сразу высадить растения медоносы. Какие можете посоветовать, чтобы не прогадать?

2

Многие пчеловоды высаживают козлятник. Но можно поискать информацию, и найти другие варианты. Вам бы пообщаться на прямую с пчеловодами, чтобы они дали вам дельные советы.

3

Растения медоносы, можно высаживать абсолютно разные. Но выбирать семена, лучше в крупных компаниях, занимающихся продажей на постоянной основе. Таким образом, вы наверняка купите качественные семена, и растения точно взойду. Например, вот тут, можете купить семена фацелии, хоть от 1 кг http://mosagrogroup.com/p373178838-semena-fatselii.html

4

Насколько я знаю, то существуют разные виды меда, такие как гречишный, майский, липовый. Не пойму, откуда такие названия, или это каким-то образом относится к сбору меда от различных медоносных растений?


Вы здесь » Копилка идей и мыслей » Пчеловодство. Форум для пчеловодов. » Растения медоносы. Какие лучше для пчел? Где купить семена?


создать форум