zagalovok_foruma_090509
Приложение к сайту -Ветераны войск ПВО системы С- 200 .

Копилка идей и мыслей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Копилка идей и мыслей » Как заработать миллион в условиях кризиса. » Пошив платьев для полных женщин


Пошив платьев для полных женщин

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Привет. Я никогда не была худышкой. И найти на себя одежду мне было проблематично. Я умею хорошо шить, много чего шью себе сама. Вот подумала и начала шить платья для полных женщин и продавать. Подскажите, где можно оптом покупать ткани и фурнитуру?

2

Я думаю эта проблема у многих женщин. Я сама с этим сталкивалась и не один раз. Девушка я не худенькая, и считаю, что модельеры также должны уделять нам внимание и шить одежду. А то на рынке, не из чего выбрать. И шью одежду в мастера на заказ. Вы молодец, что этим будете заниматься. Могу посоветовать магазин Стартекс. Ткани для одежды https://star-tex.ru/tkani_dlya_odezhdy/ я у них покупаю. Загляните, там хороший выбор, и главное можно покупать оптом.

3

Спасибо. Если честно, то на рынке давно не покупаю одежду. Загляну в магазин и подберу все необходимое для пошива одежды для девочек.


Вы здесь » Копилка идей и мыслей » Как заработать миллион в условиях кризиса. » Пошив платьев для полных женщин


создать форум