zagalovok_foruma_090509
Приложение к сайту -Ветераны войск ПВО системы С- 200 .

Копилка идей и мыслей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Копилка идей и мыслей » Форум на любые темы. Для новичков. » Английский язык. Где и как можно выучиться говорить на этом языке.


Английский язык. Где и как можно выучиться говорить на этом языке.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Привет всем из Липецка. Я за помощью. Слушайте, подскажите, как английский выучить, а? Ну ни в какую он мне не дается. Боюсь, что это единственный трояк в дипломе окажется, а очень бы не хотелось его иметь. Что делать?

2

Я сериалы на английском смотрю. Сейчас "Друзей" пересматриваю. У них произношение хорошее. Сперва вообще ничего не понимала, а теперь вполне так нормально уже разбираюсь. Прогресс на лицо

3

Ну так просто научиться для себя понимать английский на слух - это одно. Да, сериалы тут и правда могут здорово помочь. И не только сериалы - еще и песни слушать полезно. Но вот выучить язык так, чтобы хорошо сдать экзамен, сериалы, конечно, не помогут. Это надо репетитора нанимать или в языковую школу в Липецке идти: https://iq-schools.ru/lipetsk

4

А может вам репетитора нанять и с ним позаниматься? Хотя индивидуальные уроки, наверно, намного дороже стоят, чем занятия в группе. Хотя узнавать, конечно, надо и сравнивать. Что гадать-то сидеть

5

главное не удаленно я читал

Ссылка не обеспечивает безопасное соединение. Удалено автором форума.

Изучение английского языка полезное и нужное занятие.

Размещайте ссылки, которые будут без проблем.


Вы здесь » Копилка идей и мыслей » Форум на любые темы. Для новичков. » Английский язык. Где и как можно выучиться говорить на этом языке.


создать форум