zagalovok_foruma_090509
Приложение к сайту -Ветераны войск ПВО системы С- 200 .

Копилка идей и мыслей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Копилка идей и мыслей » Форум на любые темы. Для новичков. » Питание, как решить эту проблему без особых усилий.


Питание, как решить эту проблему без особых усилий.

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Всем привет из Брянска. У вас бывает такое, что совершенно нет желания что-то готовить? Последнее время я так устаю на работе, что по выходным мне хочется выспаться, но нужно кормить мужа и ребёнка, приходится насильно себя заставлять готовить завтрак, обед и ужин, боюсь, что скоро с ног буду падать от усталости.

2

Такие проблемы бывают не только у работающих людей, я например домохозяйка, но тоже бывает очень сильно устаю, нужно ребёнка в сад отвести, забрать, потом по магазинам пройтись, прибраться в доме, постирать, погладить  и ещё кучу мелких бытовых проблем решить. Вобщем  муж в помощь купил мне классный кухонный комбайн и другую бытовую технику.

3

Я вас очень хорошо понимаю, иногда  я работаю допоздна, прихожу домой такая уставшая, что  не то, что готовить, есть не хочется, думаю только об отдыхе, муж в моё отсутствие может сам что-то приготовить или заказывает еду с доставкой на дом.   Вы тоже можете заказать доставку еды в Брянске  https://krolikbro.ru/

4

Я тоже заказываю еду с доставкой, конечно не каждый день, это дорого обходится, но раза два в неделю точно, в остальные дни я в основном полуфабрикаты покупаю, подогреть или поджарить  что-то  на сковороде - дело пяти- десяти минут.

5

трила написал(а):

приходится насильно себя заставлять готовить завтрак, обед и ужин, боюсь, что скоро с ног буду падать от усталости.

Есть альтернативные варианты приготовления пищи. Посмотрите здесь https://getvegetable.com/product-catego … y-zavtrak/ огромный ассортимент  заварных хлопьев, каш и мюслей.

https://getvegetable.com/wp-content/uploads/2020/08/110-1-284x243.jpg

5 минут  и все готово!

6

Мда уж, у меня таких желаний не возникает никогда.

7

Peles написал(а):

Мда уж, у меня таких желаний не возникает никогда.

Не нравится разнообразие?


Вы здесь » Копилка идей и мыслей » Форум на любые темы. Для новичков. » Питание, как решить эту проблему без особых усилий.


создать форум