zagalovok_foruma_090509
Приложение к сайту -Ветераны войск ПВО системы С- 200 .

Копилка идей и мыслей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Копилка идей и мыслей » Форум на любые темы. Для новичков. » О покупке квартир. Какой вариант оптимальнее?


О покупке квартир. Какой вариант оптимальнее?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Созрели с женой на покупку квартиры в Подмосковье. Но когда дело дошло до выбора вариантом, то оказалось мы идеальный вариант по-разному представляем. Жена хочет вариант вторичного жилья. Даже нашла какую-то очень дешевую по цене. А мне кажется, что все-таки надежнее вкладывать деньги в новострой. Что скажете?

2

Я бы очень насторожился, если бы квартира стоила подозрительно дешево. Скорее всего по документам у нее проблемы. Вы же не хотите потом по судам время проводить с наследниками, которые непонятно откуда появятся? Может стоит обратиться в агентство недвижимости для оформления сделки?

3

При решении купить вариант вторички, интересуйтесь кадастровой стоимостью недвижимости. Думаю уже на данный момент она будет невысока, а через несколько лет упадет в цене еще в разы. Уж лучше вкладывать деньги в квартиру в новостройке. По средней ценовой категории можно найти варианты в Северо-Западном округе Москвы. Там очень благоприятная экологическая обстановка, удобная транспортная развязка и развитая инфраструктура. По документам Вы будете первым хозяином, поэтому за этот аспект не придется беспокоиться. Ознакомиться с ценовой политикой на квартиры в данном районе можно здесь https://novostroycity.ru/novostroiki/svao

4

Варианты во вторичке можно найти с приличным ремонтом. А чтобы Вас не обманули, обратиться в агентство недвижимости для оформления сделки. С новостройкой могут тоже быть проблемы. Особенно, если вкладывать деньги на этапе котлована. Сколько было случаев, когда застройщики не заканчивали строительство

5

Мы долгое время взвешивали все за и против, и остановились на квартире на вторичном рынке в обжитом районе. Новостройка это шум и стройка рядом, которые могут мешать, да и инфраструктура пока будет обустроена пройдет время. Так мы смогли въехать в квартиру в короткие сроки. Повезло найти вариант даже с неплохим ремонтом, а это дополнительная экономия бюджета. Для того, чтобы обезопасить себя при сделке, брали выписку ЕГРН. Тут можно изучить сроки и стоимость ее получения https://egrnreestr.ru/articles/sroki-po … grn-v-mfts

6

Мой муж тоже уговаривал меня купить квартиру из вторичного фонда жилья. Но после некоторых споров согласился со мной. Вот теперь выбираем подходящую квартиру из объектов недвижимости компании ИнтерСтрой https://xn--e1afeoglahgd.xn--p1ai/objects/simferopol в Симферополе. В этих жилых комплексах все планировки органичны и удобны. Ну и в целом эта недвижимость - идеальный вариант для тех, кто ищет баланс между неповторимой крымской экологией и городским комфортом.


Вы здесь » Копилка идей и мыслей » Форум на любые темы. Для новичков. » О покупке квартир. Какой вариант оптимальнее?


создать форум