zagalovok_foruma_090509
Приложение к сайту -Ветераны войск ПВО системы С- 200 .

Копилка идей и мыслей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Копилка идей и мыслей » Стена для ссылок и другого... » Депрессия после развода. Как пережить и наладить жизнь


Депрессия после развода. Как пережить и наладить жизнь

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Вместе с мужем в прошлом году переехали в Питер, а недавно  мы с ним развелиссь, я нахожусь в депрессивном  состоянии, каждое утро заставляю себя идти на работу, поговорить на эту мне не с кем, чувствую, что я долго буду приходить в себя.

2

Даже не знаю какой вам дать совет, у нас с мужем тоже бывают частые ссоры, но до развода слава богу пока не доходило, я наверное сразу бы к маме обратилась за помощью, но у всех разные отношения с родителями, может вам к психологу обратиться?

3

Кстати, предыдущий автор дал вам хороший совет, я тоже считаю, что в таком состоянии вам нужна помощь  специалиста,  вы сможете ему рассказать о том, что вас волнует, а он вам даст советы как выбраться из состояния депрессии и начать новую жизнь. Можете обратиться за помощью к психологу в СПБ https://psy-health.online/

4

У нас в семье жена была инициатором развода, долго она не переживала, через полгода второй раз вышла замуж, а я так и не встретил свою вторую половинку, очень скептически отношусь к браку. Меня близкие первое время после развода  очень поддерживали, без их помощи я бы не справился, наверное запил бы.

5

Лучше любого психолога преодолеть депрессию поможет поход на сеанс эротического массажа. После эротического массажа почувствуешь себя расслабленной и удовлетворённой. Мозг очистится, все проблемы и заботы остаются в прошлом.  И настроение улучшится. Сейчас многие салоны предлагают такую услугу не только для мужчин, а также для женщин и пар.  Могу порекомендовать хороший салон- https://rada2012.net.ua/2019/11/17/jero … ushhenija/ , их старательные массажисты точно помогут вам улучшить эмоциональное состояние, усилить чувственность, снять эмоциональное напряжение.

6

Так живет почти каждый

7

Кстати на счет эротического массажа согласен, как вариант! До развода дело у нас не доходило, но когда были конкретные ссоры и тяжелый период, то очень даже спас нас салон https://sian-ua.info/eroticheskij-massa … slazhdenie. Попробуйте, хуже точно не будет. А оно как, хорошо в постели станет и жизнь наладится.


Вы здесь » Копилка идей и мыслей » Стена для ссылок и другого... » Депрессия после развода. Как пережить и наладить жизнь


создать форум