zagalovok_foruma_090509
Приложение к сайту -Ветераны войск ПВО системы С- 200 .

Копилка идей и мыслей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Копилка идей и мыслей » Форум на любые темы. Для новичков. » Сплит система и чем она отличается от обычного кондиционера.


Сплит система и чем она отличается от обычного кондиционера.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Купил квартиру в Краснодаре и хочу купить уже сразу в нее сплит-систему. Ближе к лету то ни станут дороже. Да и сейчас ремонт делаю за одно и сплит-система сразу будет установлена. Что посоветуете поставить?

Кондиционер - это обобщенное определение, оно включает в себя мобильные, кассетные, канальные, колонные, VRV, сплит-системы и так далее. Любая сплит-система - это кондиционер, но не любой кондиционер - это сплит-система! Разберемся для начала, что есть сплит-система?
Сплит-система - это разделенный кондиционер. Корнем этого слова является английское слово "split" - что в переводе означает "разделять", а если конкретнее, то позволяет разделить, допустим оконный кондиционер на две части, внутреннюю и наружную, чтобы у людей появилась возможность зонально создавать требуемую температуру в любом месте вашего здания, помещения.

https://kondicioneri-rostov.ru/stati/51 … t-sistema1

http://www.youtube.com/watch?v=sZinGlYv6rg

Добавлено автором форума. Желательно писать подробно, чтобы читателям было понятно о чем идет реяь.

2

Сначала хочу вас поздравить с новосельем. А вы переехали в Краснодар откуда-то или уже живете в нем давно? В любом случае у вас праздник. И думаю да сейчас можно приобрести сплит системы о хорошей цене. А что касается какую именно купить, то мне кажется какую-нибудь сплит систему марки Самсунг https://splitykrasnodar.ru/g4226571-spl … my-samsung

3

Самсунги сейчас очень хорошие сплит системы делают. У нас на работе один стоит (модель не помню к сожалению) он очень быстро остужает воздух. И форма у него интересная.

4

Самсунг серьезная фирма конечно. Но можно и другие варианты посмотреть. Ведь сплит системы многие сейчас делают. Самое главное при покупке этой системы учитывайте площадь комнаты где она будет стоять.  Мощнее вам не нужна.


Вы здесь » Копилка идей и мыслей » Форум на любые темы. Для новичков. » Сплит система и чем она отличается от обычного кондиционера.


создать форум