zagalovok_foruma_090509
Приложение к сайту -Ветераны войск ПВО системы С- 200 .

Копилка идей и мыслей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Копилка идей и мыслей » Стена для ссылок и другого... » Ремонт квартиры и как выбрать дизайн интерьера.


Ремонт квартиры и как выбрать дизайн интерьера.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Собираюсь в отпуске заняться ремонтом в московской квартире, хочу спросить у вас совета по поводу
оформления интерьера, какой стиль вы бы посоветовали?

Как выбрать дизайн интерьера для квартиры и дома
От ваших стилевых предпочтений зависит, какие цвета будут доминировать, как оформить стены, какое
организовать освещение, какую мебель приобрести. В нашем обзоре – основные направления, которые
используются при создании интерьеров.

https://www.topdom.ru/articles/interior … y_stil.htm

Добавлено автором форума.

2

Я всегда была стронница классического стиля в интерьре, он всегда актуальный и не требует никаких заморочек, в магазинах всегда можно найти симпатичную мебель, которая к нему подойдёт.

3

А мне например всегда нравился стиль прованс, не смотря на то, что мой муж почему то  не приветствует  мой вкус, на следующий год я хочу сделать  ремонт и оформить нашу квартиру в этом стиле, советую вам тоже  рассмотреть  этот вариант. Я вчера видела в интернет-мазазине в стиле прованс мебель здесь

4

Стиль прованс очень оригинальный, в принципе мне он нравится, мебель красивая и полностью соответсвует этому стилю, только не знаю, смогу ли я сделать соответствующий ремонт.

5

Если вам по каким-то причинам не подойдёт стиль прованс, то оформляйте интерьер в классичееском стиле, как я вам советовала, советую вам обратить внимание на ухню Венеция  http://mebel-toros.ru/kuhni/kuhnya-venecia/ Она выполнена в классическом стиле, изготовлена из массива ясеня, оригинальная и функциональная.

6

Какой бы вы вариант в конечном итоге не выбрали, я советую брать мебель из натрурального дерева, она красивая,  долговечная и очень качественная.


Вы здесь » Копилка идей и мыслей » Стена для ссылок и другого... » Ремонт квартиры и как выбрать дизайн интерьера.


создать форум