zagalovok_foruma_090509
Приложение к сайту -Ветераны войск ПВО системы С- 200 .

Копилка идей и мыслей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Экскурсия

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Всем привет, мне поручили организовать экскурсионную поездку по Питеру на выходных для сотрудников нашей фирмы, примерный маршрут я составила, а  с арендой транспорта дела сложнее обстоят, может совет какой дадите?

2

А сколько сотрудников собирается ехать на экскурсию? Если много, то думаю, что стоит автобус с водителем арендовать, я уверена, что в Питере есть такие компании.

3

Питер  вообще очень красивый город,  на мой взгляд  в нём   есть много интересных мест, которые можно посещать неоднократно, главное найти для этого время. Хорошо, что вы решили с сотрудниками поехать на экскурсию, я даже вам немного завидую, возможно потому, что сам уже давно не отдыхал. Вы спраашивали про транспорт, у вас есть возможность  заказать автобус https://interbus-spb.ru/bus

4

Благодарю вас за совет, условия мне подходят, на экскурсионную поездку нам как раз понадобится не менее 3 часов по моим расчётам, а возможно даже больше.

5

А вы будете на Заячьем острове?  Считается, что именно там начинался великий город, люди говорят, что  все там пропитано пребыванием Петра Первого..

6

может пригодился бы прокат массажера на gup

7

Я всегда в восторге от Питера, очень люблю архитектуру этого города. В последний раз, когда ездила в небольшой отпуск останавливалась в очень интересном хостел-отеле NETIZEN Saint Petersburg Centre https://saintpetersburg.netizenhostels.com/ . Его расположение - как раз то, что нужно. Все достопримечательности близко, плюс рядом метро и горизонты изучения города расширяются.



создать форум