zagalovok_foruma_090509
Приложение к сайту -Ветераны войск ПВО системы С- 200 .

Копилка идей и мыслей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Копилка идей и мыслей » Стена для ссылок и другого... » Гидроизоляция подвала


Гидроизоляция подвала

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Купил дом за городом под Москвой и вот после первых дождей заметил что там в подвале стало очень сыро. А это и сырость, и плесень всякая будет разводится. Что посоветуйте сделать в такой ситуации?

2

Да это проблема существенная. Фундамент от этого страдает  да и весь дом. Вам точно надо заняться гидроизоляцией стен подвала, пока процесс не стал необратимым. А чтобы был толк вам надо пригласить хороших специалистов для этого. Вот, к примеру, из этой компании https://stroy-log.ru/waterproofing/cellars.php Вы потом еще в подвале сможете что-нибудь сделать, если позволяет его пространство.

3

А я вот как раз и хочу у себя в подвале все сделать хорошо, чтобы там и сухо было, а потом и можно было играть в бильярд, устроить там домашний кинотеатр.  Расскажите помто как вам все сделали. Может быть я тоже тогда их приглашу к себе.

4

Мне тоже нужно заняться подвалом дома на даче. Там по весне особенно сильно заливает и сырость потом пол лета стоит. А я смотрю они и в Санкт-Петербурге работают так же. Надо им позвонить завтра.


Вы здесь » Копилка идей и мыслей » Стена для ссылок и другого... » Гидроизоляция подвала


создать форум