zagalovok_foruma_090509
Приложение к сайту -Ветераны войск ПВО системы С- 200 .

Копилка идей и мыслей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Выбор сантехники

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Заканчиваем ремонт ванной комнаты в квартире у родителей в Екатеринбурге. Сантехника после прошлых хозяев тоже подлежит замене. Ездили в несколько местных магазинов.Но в одном месте не можем подобрать весь нужный ассортимент. А тратить время на длительные поиски не хотелось бы. Насколько отличаются цену онлайн на подобный товар?

2

Купить нужную сантехнику в интернет-магазинах гораздо дешевле и быстрее чем тратить время на долгие поиски. \ассортимент там чрезвычайно широкий и сразу видно есть ли нужный товар в наличии или только под заказ. По любому вопросу могут подсказать консультанты в режиме онлайн. Помните, что все элементы ванной комнаты должны гармонично сочетаться между собой, поэтому при выборе это стоит тоже учитывать. Вы можете глянуть варианты для выбора, к примеру, вот тут

3

Сантехника разниться по материалам изготовления. Выбор напрямую зависит от финансовых возможностей. Также стоит примерно представить себе как именно будет расставляться все в помещении. Особенно если площадь ограниченна.

4

Если Вы не хотите обновлять сантехнику регулярно, то в первую очередь стоит смотреть не на стоимость, а на производителя и материал. Посоветуйтесь со специалистами перед выбором. И берите только проверенные фирмы, которые зарекомендовали себя у покупателей

5

Тоже делали родителям ремонт в их квартире. Решили в ванной им поставить сенсорный смеситель для раковины https://santika-online.ru/collection/se … a-rakoviny , так они нарадоваться не могут. Говорят очень удобно. Еще и по хорошей цене купили в инетернет-магазине «Сантика», и качество очень хорошее.

6

А где ещё его можно купить?

7

Салют! Я вот например себе смесители для биде покупал в компании SWEDBE . Мне она понравилось тем, что у них не высокие цены, все отличного качества и доставляют все без повреждений. Работает все кстати хорошо, а ещё есть быстрая доставка, а их сотрудники все доступно объясняют и помогают с выбором)



создать форум