zagalovok_foruma_090509
Приложение к сайту -Ветераны войск ПВО системы С- 200 .

Копилка идей и мыслей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Копилка идей и мыслей » Форум на любые темы. Для новичков. » Удобная обувь Рекомендации, предпочтения и советы.


Удобная обувь Рекомендации, предпочтения и советы.

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Часто езжу в командировки по работе в теплые страны. Иногда получается даже отдохнуть параллельно. Хочу приобрести себе удобную обувь для человека, который проводит много времени в движении. Не люблю пляжный отдых. Какие модели стоит рассматривать?

2

Муж очень любит удобные кожаные сандали. Но каждому человеку удобнее будет в определенной обуви. лучше померять несколько разных моделей, чтобы понять в какой из них Вы себя чувствуете наиболее комфортно

3

Заслуженной популярностью пользуется бренд Crocs. Летние модели данного бренда легкие и очень удобные на ноге. Такая обувь не впитывает неприятные запахи, легко очищается, а сама обувь сделана таким образом, что подстраивается под ногу владельца. Но будьте осторожны при выборе. Очень много подделок. Глянуть модели для выбора можно скажем вот на этом сайте https://pike.ru/crocs/

4

Мне удобно в легких мокасинах на липучках или шнурках. Такие модели в мелкую сеточку. Кроксы тоже люблю, но как по мне они немного грубоваты, и под мой стиль одежды не совсем идут, поэтому я их не приобретаю

5

Я тоже считаю, что самая удобная обувь для активного отдыха - это кроссовки. У меня их несколько пар всегда есть разных моделей. Недавно прошлась по магазинам у нас в СПб, очень понравились кроссовки Фила DISRUPTOR 2, хочу купить себе такие в белом цвете на весну. В интернете сейчас на них скидки даже есть https://твои-кроссовки.рф/products/category/krossovki-fila. А вот кроксы вообще не воспринимаю как обувь, не ношу их. Может они и удобные, но они точно не для города

6

Действительно обувь в первую очередь должна быть качественной, комфортной и что немаловажно - безопасной. Несмотря на огромный ассортимент, действительно достойных предложений не так уж и много. Для бега, прогулок и путешествий я всегда заказываю кроссовки, ботинки в этом интернет-магазине, где имеется широкий выбор спортивных товаров для занятий различными видами спорта и активного отдыха.

7

Безусловно, разумнее всего сейчас покупать вот в этом интернет-магазине  https://deltasport.ua/converse/ кеды  CONVERSE.
И дело не только в том, что там предлагаются наиболее доступные цены, но ещё и в гарантированно высоком качестве товара.


Вы здесь » Копилка идей и мыслей » Форум на любые темы. Для новичков. » Удобная обувь Рекомендации, предпочтения и советы.


создать форум