zagalovok_foruma_090509
Приложение к сайту -Ветераны войск ПВО системы С- 200 .

Копилка идей и мыслей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Копилка идей и мыслей » Форум на любые темы. Для новичков. » Грузоперевозки в Новосибирске


Грузоперевозки в Новосибирске

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Подскажите где можно арендовать бортовую машину в Новосибирске для перевозки груза примерно 3 тонны по области? Чтобы не дорого было на несколько часов всего.

2

Не знаю какой груз вы собрались перевозить. Одно что-то или несколько грузов общей грузоподъемностью, поэтому какой конкретно вам борт нужен я не знаю. Но вот к примеру у этой компании довольно широкий выбор бортовых автомобилей https://zakteh.ru/gruzoperevozki.html Впрочем если не найдете то,  что вам необходимо, то легко найдете и другие варианты аренды в городе, может где и дешевле найдете.

3

Да тут как я посмотрю целый автопаркище целый. Так что не знаю что не хватает для полной коллекции. Единственно что можно только может быть дешевле вариант найти аренды и то я не очень уверен в этом

4

И правда довольно широкий выбор у них техники. Где только столько у них и помещается. Спасибо за такой ценный совет. думаю мне ни раз понадобятся их услуги. тем более цена меня вполне устраивает.


Вы здесь » Копилка идей и мыслей » Форум на любые темы. Для новичков. » Грузоперевозки в Новосибирске


создать форум