zagalovok_foruma_090509
Приложение к сайту -Ветераны войск ПВО системы С- 200 .

Копилка идей и мыслей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Копилка идей и мыслей » Стена для ссылок и другого... » Новостройки Новосибирска


Новостройки Новосибирска

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Планирую летом переезжать в Новосибирск. Мне там очень хорошую работу дали. Подскажите где сейчас очень хорошие квартиры в новостройках города можно купить? Может район какой хороший подскажите.

2

Повезло вам, что работу хорошую нашли и рискнули на переезд даже. Новосибирск очень хороший и перспективный город. Может и правда когда-нибудь столицей станет. Новостроек там полно, даже не знаю что и посоветовать лучше, сами вот лучше поищите https://nsk.sibdom.ru/novostroyki/novosibirsk/ Вариантов полно как видите. Ну и раной смотрите чтобы к работе ближе был.

3

Мне нравится новостройка в Новосибирске Бирюзовая жемчужина в Заельцовском районе. Рядом парк и в шаговой доступности река Обь. Квартиры все есть. так что мой совет такой будет.

4

Район действительно хороший и жилой комплекс отличный. Сам бы там купил бы если бы переезжал в Новосибирск.  Надеюсь вам понравится у нас и будете здесь счастливы. Удачи вам в любом случае!

5

В наше время  большой выбор жилья,, я уверена, что вы найдёте подходящий вариант для себя, когда вы купите себе квартиру, советую вам сразу  узнать её кадастровую стоимость, это вам будет нужно для платежей, которые будут производиться в дальнейшем, например  при сделках продажи или покупки, а также в случае если вы захотите получить кредит под её залог. Сделать это вы можете  с помощью сервиса Росреестра онлайн https://egrnreestr.ru/types-of-checks/u … -po-adresu


Вы здесь » Копилка идей и мыслей » Стена для ссылок и другого... » Новостройки Новосибирска


создать форум