zagalovok_foruma_090509
Приложение к сайту -Ветераны войск ПВО системы С- 200 .

Копилка идей и мыслей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Копилка идей и мыслей » Стена для ссылок и другого... » Перепускной клапан


Перепускной клапан

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Привет из Актобе. Сейчас вовсю занимаюсь тюнингом своей машины для гонок. Подскажите какой лучше всего купить внешний клапан и самое главное в каком магазине. У анс парвда это почти не найти. Чтобы был желательно небольшого размера. другой боюсь мне некуда ставить будет.

2

Я правильно понял, что вам надо клапан для системы турбонаддува? Тогда советую ставить только клапан вейстгейт американской фирмы tial. В Казахстане они тоже продаются.вот хот я бы в этом магазине https://www.bhperformance.kz/collection/tial Выбирайте какой вам подойдет по размеру. Правда у них есть ультракомпактный вариант, который можно поставить в очень ограниченном месте. Вообщем среди клапанов лучше не найти чем у этой фирмы.

3

Если очень маленький нужен, то берите вот такой вестгейт TIAL MV-R Blue 44мм Из всех 44-х мм он самый компактный. Меньше никто более не делает. И у него очень хорошая система охлаждения. Выдержит очень сильные температуры. И удачи в гонках!

4

Спасибо за ваши советы. Сам готовлю машину сейчас к соревнованиям. Впервые буду участвовать. Волнуюсь сильно. еще и машина до ума не доведена. Мне этот клапан ка раз и пригодится.  А из BOV, что порекомендуете?


Вы здесь » Копилка идей и мыслей » Стена для ссылок и другого... » Перепускной клапан


создать форум