zagalovok_foruma_090509
Приложение к сайту -Ветераны войск ПВО системы С- 200 .

Копилка идей и мыслей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Штабеллер

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Открываю новый склад разных товаров. Там будет  в основном стройматериалы хранится, различные запчасти к технике и прочее. Собираюсь закупить понятное дело гидравлическими тележками и вот еще думаю какие купить штабелеры  и где выгодно закупить такой техникой  Екатеринбурге?

2

Если у вас склад небольшой то вам хватит ручных штабелеров. Самоходный больше пойдет очень большим складам, где грузы надо перемещать на большие расстояния. Поэтому и выбирайте что вам нужны исходя из этого. Я бы взял парочку ручных и один электронный, который очень пойдет для разгрузки и погрузки товаров. Купить в Екатеринбурге можно много где, вот хотя бы тут посмотрите их https://advanta-ekb.ru/skladskaya-tekhnika/shtabelery

3

Согласен. что самоходные не подойдут для маленьких складов. Им там не развернуться особо. да  в принципе они не нежны. Ножные полностью справятся. А электрические тяжелее ручных. А все равно их толкать надо человеку. Вот и сами решайте, что вам нужнее.

4

В целом согласен со всем выше написанным.ручные самые надежные в принципе и не требуют ничего кроме человеческой силы. Электрический пойдет для разгрузки больше, но он меньше переносит груза. Одного более чем достаточно.



создать форум