zagalovok_foruma_090509
Приложение к сайту -Ветераны войск ПВО системы С- 200 .

Копилка идей и мыслей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Копилка идей и мыслей » Форум на любые темы. Для новичков. » Газон. Как это сделать? Советы опытных.


Газон. Как это сделать? Советы опытных.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

ы опытных.Загорелся идеей посеять газон на даче. Но я никогда не делал этого.
Может быть есть какой-то вид газона, который просто будет посадить и ухаживать за ним?
Я бы на нем первое время учился бы на таком газоне.

Сеять не газон а траву...

Вам предупреждение за нарушение правил форума!

2

Новичку лучше начинать с чего-нибудь попроще действительно. Вот наверное идеально даже начать с газона в рулонах. Вам надо просто распределить рулоны по участку и он быстро приживется практически на любой почве. Если по какой-то причине повредится участок газона. его просто быстро заменить и это не будет заметно. К тому же он не прихотлив и засухоустойчив.  Купить с доставкой можно хотя бы в этом магазине http://xn--80afnye.xn--80adxhks/shop/rulonnyy-gazon

3

Спасибо за очень основательный совет. такой рудон в принципе очень пригодится когда надо быстро привести участок в хороший вид. Например, после строительства дома, или других сооружений. Я как раз  и занимаюсь таким бизнесом.

4

Это здорово, когда можно так быстро сделать себе газон, не прикладывая почти никаких усилий. А когда такой газон можно уже высаживать? И как часто его надо потом косить? И надо ли его обрабатывать какими-нибудь гербицидами?

5

:canthearyou:

6

Добрый день, если вы никогда не делали этого, то вряд ли у вас все получится правильно без чей то помощи, это я вам просто с уверенностью говорю, сама была в такой ситцации. Обратитесь в Лабораторию Садов https://labsady.com/. Они помогут вам с обустройством участка, уж точно разбираются в этом деле ребята)


Вы здесь » Копилка идей и мыслей » Форум на любые темы. Для новичков. » Газон. Как это сделать? Советы опытных.


создать форум