zagalovok_foruma_090509
Приложение к сайту -Ветераны войск ПВО системы С- 200 .

Копилка идей и мыслей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Татуаж век

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Хочу сделать татуаж век. Подскажите это болезненная процедура и как долго он держится? И еще буду признательна, если подскажите хорошего мастера, который делает это качественно.

2

Очень советую сделать перманентный макияж век только у профессионалов. Если живете в Москве, то думаю тут таковых найти очень не сложно. Вот  меня очень заинтересовал вариант сделать эту процедуру в этом салоне http://sphinxpm.ru/ А держится такой татуаж в среднем 1-2 года. Но выглядит очень здорово. Процедура безболезненная, но опять же если ее делает  профессионал

3

А почему он тогда называется перманентным если держится так не долго? Это как вечная любовь длится от силы 6 месяцев. Но я бы тоже такой татуаж сделал бы себе.

4

Это правда что данная процедура не оставляет никаких следов и абсолютно безболезненная. Но результат просто преобразит ваше лицо. Я сама делала себе такой татуаж. Правда делала в другом салоне.

5

У меня татуаж век держался  около двух лет, потом мне предложили его обновить или вывести, если вам эту процедуру будет делать профессиональный специалист, то вам больно быть не должно. Я не знаю где вы живёте, у нас есть  Тату Студия в Иваново https://tattoo37.ru/ У них есть специалист по перманентному макияжу.

6

Добрый день! Если вам нужно удалить перманентный макияж лазером, и вы не знаете куда обратиться в Екатеринбурге советую Студию Ирины Павловой. Здесь работают прекрасные специалисты и они помогут вам решить эту проблему. Качественное удаление перманентного макияжа Екатеринбург https://pavlovastudio.ru/services/udale … makijazha/ по нормальной адекватной цене. Моя подруга делала раньше перманентный макияж у недобросовестного мастера и поэтому она хотела удалить его лазером. В Студии Ирины Павловой ей лазером в очень комфортных условиях сделали эту процедуру. Она очень довольна. Лазер воздействует только на пигмент, не на кожу. Это безопасный метод удаления перманентного макияжа. Самое главное, что он не оставляет шрамов и следов. Стоимость такой процедуры 2 750 рублей, это недорого. Контакты салона есть на их сайте. Удачи!



создать форум