zagalovok_foruma_090509
Приложение к сайту -Ветераны войск ПВО системы С- 200 .

Копилка идей и мыслей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Похудение

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Хочу в домашних условиях чем то заниматься, чтобы похудеть. Вот думаю тренажер какой-нибудь будет самым лучшим решением для этой цели, но какой именно для домашних условий взять тренажер посоветуйте?

2

Да практический любой тренажер, что беговая дорожка, что велотренажер, помогают при регулярных и интенсивных тренировках похудеть. Но лучше всего мне кажется с этим справляются  эллиптический тренажер https://sport-dostavka.ru/domashnie_tre … renazhery/ Ведь когда на нем занимаешься, то участвуют все групп мышц тела. И советую брать электромагнитные. Там и экран есть с программами тренировок. Ну и мне они больше всего нравятся.

3

У меня жена любит такой тренажер. У нас во дворе стоит такой простой его аналог. И она реально после него вся уставшая приходит. Он ей помогает форму держать. как лишне что съест сразу во двр идет и занимается полчаса минимум.

4

Во. а  я думал беговую дорожку купить. А теперь вот будем семейный совет держать и думать может этот теперь купить. Будем рассматривать оба вариант. Тоже хотим электромагнитный брать.

5

Беговая дорожка тоже жир сжигает хорошо



создать форум