zagalovok_foruma_090509
Приложение к сайту -Ветераны войск ПВО системы С- 200 .

Копилка идей и мыслей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Roca

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Недавно переехал в Екатеринбург. Только еще обустраиваюсь в квартире. там ремонта много и переделать много еще чего надо. Например, полностью по новому сделать ванную комнату хочу. Очень люблю сантехнику испанской фирмы Roco. Ест где в Екатеринбурге ее купить?

2

Сантехника Roco мне тоже очень нравится. У них кроме качества, есть очень интересные дизайнерские решения. Сам у хочу приобрести нестандартную ванну со сглаженным углом https://esmag.ru/roca-ru/ дело в том что ванная комната небольшая, а такая идеально бы подошла в наше ванную комнату. Но пока денег нет. Но летом обязательно куплю. И счастливого вам обживания на новом месте. надеюсь вам у нас понравится.

3

И правда это очень оригинальное решение сделать такую ванну. Мне бы тоже так можно сделать. а то когда мимо идешь ванны задеваешь ее. особенно с просони, когда по-маленькому ходишь. когда ремонт будем делать подумаю об этом.

4

Мне тоже нравится сантехника это фирмы. Качественная и красивая. Давно уже планирую сделать ремонт  в ванной комнате и сделать все по другому. Уже и мебель этой фирмы присмотрел. Может летом решусь.



создать форум